Wir sind für Sie da

Der Innungsvorstand der Innung Kreis Viersen

Michael Smeets

Obermeister

Michael Smeets

Kontakt

Michael Smeets Installateur- und Heizungsbau
Von-Ketteler-Straße 29
47906 Kempen

Telefon: 02152-519408
Telefax: 02152-912818
E-Mail: smeets@shk-innung-viersen.de

Marc Rieger

stv. Obermeister

Marc Rieger

Kontakt

Marc Rieger Installateur- und Heizungsbauerbetrieb
Friedhofsweg 34
47929 Grefrath

Telefon: 02158-404349
Telefax: 02158-403624
E-Mail: rieger@shk-innung-viersen.de

Manfred Kreiten

Lehrlingswart

Manfred Kreiten

Kontakt

Kreiten Sanitär und Heizungsbau GmbH
Woutersfeld 6
47929 Grefrath

Telefon: 02158-1522
Telefax: 02158-3782
E-Mail: kreiten@shk-innung-viersen.de

Klaus KoralewskiKlaus Koralewski

Geschäftsführer

Klaus Koralewski

Kontakt

Geschäftsstelle:
Oberstr. 18-24
41460 Neuss

Telefon: 02131-758770
Telefax: 02131-275305


E-Mail: koralewski@kh-niederrhein.de

Heribert Welter

Vorstandsmitglied

Heribert Welter

Kontakt

Firma Heribert Welter
An der Floeth 35
47906 Kempen

Telefon: 02152-51292

E-Mail: welter@shk-innung-viersen.de

Hans Erens

Vorstandsmitglied

Hans Erens

Kontakt

Erens Heizung-Sanitär-Klima Küchen GmbH
Harffweg 12
41749 Viersen

Telefon: 02162-70228
Telefax: 02162-89552
E-Mail: erens@shk-innung-viersen.de

Wolfgang Brandenbusch

Vorstandsmitglied

Wolfgang Brandenbusch

Kontakt

Wolfgang Brandenbusch Installateur und Heizungsbauerbetrieb
Mittelstraße 54
47877 Willich

Telefon: 02154-3595

E-Mail: brandenbusch@shk-innung-viersen.de

Andreas Niessen

Vorstandsmitglied

Andreas Niessen

Kontakt

Niessen Installateur- und Heizungsbauermeister
Hardter Straße 98
41748 Viersen

Telefon: 02162-1034433
Telefax: 02162-1034429
E-Mail: niessen@shk-innung-viersen.de

Uwe Weber

Vorstandsmitglied

Uwe Weber

Kontakt

Weber Wärmetechnik
Hartweg 4
41751 Viersen

Telefon: 02162-13864
Telefax: 02162-26426
E-Mail: weber@shk-innung-viersen.de

Roland Erdtelt

Vorstandsmitglied

Roland Erdtelt

Kontakt

Roland Erdtelt Installateur- u. Heizungsbauerbetrieb
Peterstraße 12
41747 Viersen

Telefon: 02162-16122
Telefax: 02162-16165
E-Mail: erdtelt@shk-innung-viersen.de

DAS HANDWERK DIE WIRTSCHAFTSMACHT. VON NEBENAN.

Verbraucher

Hier geht es zur Handwerkersuche

www.shk-bildung.de

Hier geht es zum SHK-Bildungsportal

 

Der Vorstand der SHK-Innung Viersen

Diese Webseite verwendet Cookies, die ausschließlich der Funktionalität unsere Webseite dienen. Eine Weiterleitung der Daten an Dritte erfolgt nicht. Unter Cookies erhalten Sie weitere Informationen.